Mitarbeiterteam

 

Geschäftsführung | Sachverständige | Gutachter:

Leitung Büro und Verwaltung:

Zentrale | Empfang:

Sachbearbeiter Büro und Verwaltung:

Buchhaltung, Rechnungs- und Mahnwesen:

CAD:

Freie Mitarbeiter:

Weitere Sachverständige, Gutachter und Mitarbeiter:

Silke Schelp (Dipl. Ing. Bauwesen) | schelp@oekotec-gruppe.de

Hans Holtschoppen | hans.holtschoppen@oekotec-gruppe.de

Carsten Lischewski | c.lischewski@oekotec-gruppe.de

Jan Ostendorf | j.ostendorf@oekotec-gruppe.de

Peter Münker | p.muenker@oekotec-gruppe.de

Michael Weinzierl | m.weinzierl@oekotec-gruppe.de

Florian Schmeußer | f.schmeusser@oekotec-gruppe.de

Frauke Bruckes | bruckes@oekotec-gruppe.de

Martina Boms | boms@oekotec-gruppe.de