Mitarbeiterteam

Geschäftsführung | Sachverständige | Gutachter:

Leitung Büro und Verwaltung:

Zentrale | Empfang:

Sachbearbeiter Büro und Verwaltung:

Angebots-/Auftragswesen

Frauke Bruckes | bruckes@oekotec-gruppe.de

Julia Mirwa | mirwa@oekotec-gruppe.de

Brigitte Simmons | simmons@oekotec-gruppe.de

Assistenz Dr. Rainer Jaspers

Susanne Husemann | husemann@oekotec-gruppe.de

Buchhaltung/Rechnungswesen

Petra Beckers | beckers@oekotec-gruppe.de

Karin Jaspers | buero@oekotec-gruppe.de

CAD

Nico Donghia | donghia@oekotec-gruppe.de

Simon Jaspers | sjaspers@oekotec-gruppe.de

Sekretariat

Martina Boms | boms@oekotec-gruppe.de

Pia Fitzen | pfitzen@oekotec-gruppe.de

Terminwesen/Baubegleitung/Abnahmen

Yvonne Kleuser | kleuser@oekotec-gruppe.de

Ursula Ohlberg | ohlberg@oekotec-gruppe.de

Weitere Sachverständige, Gutachter und Mitarbeiter:

Hans Holtschoppen | hans.holtschoppen@oekotec-gruppe.de

Carsten Lischewski | c.lischewski@oekotec-gruppe.de

Peter Münker | p.muenker@oekotec-gruppe.de

Silke Schelp (Dipl. Ing. Bauwesen) | schelp@oekotec-gruppe.de

Florian Schmeußer | f.schmeusser@oekotec-gruppe.de

Jan Ostendorf | j.ostendorf@oekotec-gruppe.de

Michael Weinzierl | m.weinzierl@oekotec-gruppe.de